Chef's table

Ресторан

О нас

Оплата картой
Предзаказ онлайн
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
284 отзыва
Лада
Лада
23 июня
Chefs Table - это одно из тех мест, после которых выходишь с мыслью: «Вау, что это вообще было?!» Это точно не просто ужин. Это настоящее шоу, где главные роли играют невероятно вкусная еда, напитки и команда людей, которые искренне любят то, что делают. Я пришла одна и сначала немного переживала, но уже через несколько минут забыла об этом. Атмосфера настолько теплая и дружелюбная, что кажется, будто ты оказался в гостях у старых друзей. Только друзья эти шеф-повара высочайшего уровня, которые весь вечер удивляют тебя блюдо за блюдом. Каждая подача вызывает эмоции, каждое блюдо хочется обсуждать, а время пролетает совершенно незаметно. Было очень много смеха, общения и моментов искреннего восторга. При этом совсем неважно, приходите вы компанией или в одиночку, скучно не будет ни секунды!!! Редко бывает, что ресторан дарит не только вкусную еду, но и настоящее впечатление. Chefs Table как раз про это. Про эмоции, атмосферу, удивление и ощущение праздника. Это не просто поход в ресторан. Это вечер, который запоминается надолго и который хочется пережить снова.
Почта Рабочая
Почта Рабочая
1 июня
Оооочень понравилось место: и еда, и обстановка, и концепция, и сервировка, и декор мероприятия, и работа официантов и другого персонала, и вся атмосфера. Обязательно надо идти, порадовать свои вкусовые сосочки и обонятельные рецепторы 😁
Ekaterina Petukhova
Ekaterina Petukhova
20 июня
Отличный вечер в компании супер харизматичного Мухина и его команды, потрясающая еда и истории . Вариант на ужин как компанией , так и паре. Пространство ресторана, оформление , подача блюд , гостеприимство - все достойно , чтобы еще вернуться
Евгений
Евгений
31 мая
Топ!
Лада
Лада
23 июня
Chefs Table - это одно из тех мест, после которых выходишь с мыслью: «Вау, что это вообще было?!» Это точно не просто ужин. Это настоящее шоу, где главные роли играют невероятно вкусная еда, напитки и команда людей, которые искренне любят то, что делают. Я пришла одна и сначала немного переживала, но уже через несколько минут забыла об этом. Атмосфера настолько теплая и дружелюбная, что кажется, будто ты оказался в гостях у старых друзей. Только друзья эти шеф-повара высочайшего уровня, которые весь вечер удивляют тебя блюдо за блюдом. Каждая подача вызывает эмоции, каждое блюдо хочется обсуждать, а время пролетает совершенно незаметно. Было очень много смеха, общения и моментов искреннего восторга. При этом совсем неважно, приходите вы компанией или в одиночку, скучно не будет ни секунды!!! Редко бывает, что ресторан дарит не только вкусную еду, но и настоящее впечатление. Chefs Table как раз про это. Про эмоции, атмосферу, удивление и ощущение праздника. Это не просто поход в ресторан. Это вечер, который запоминается надолго и который хочется пережить снова.
Ekaterina Petukhova
Ekaterina Petukhova
20 июня
Отличный вечер в компании супер харизматичного Мухина и его команды, потрясающая еда и истории . Вариант на ужин как компанией , так и паре. Пространство ресторана, оформление , подача блюд , гостеприимство - все достойно , чтобы еще вернуться
Почта Рабочая
Почта Рабочая
1 июня
Оооочень понравилось место: и еда, и обстановка, и концепция, и сервировка, и декор мероприятия, и работа официантов и другого персонала, и вся атмосфера. Обязательно надо идти, порадовать свои вкусовые сосочки и обонятельные рецепторы 😁
Евгений
Евгений
31 мая
Топ!

Фото

Контакты

Москва, Смоленская площадь, 3
Загрузка карты...